20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBch4r
Здесь http://remont.youdo.com/stuccoing/price/, подробности тут.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/city/furniture/geo/ekb/ по этой ссылке.
youdo.com


Мэрия в истерике: за правду о работе администрации на выступающих кричат и выгоняют из зала

Администрация Екатеринбурга настолько испугана перспективой лишиться огромных финансовых средств для освоения, которых, впрочем, так и не видно ни в отремонтированных дорогах, ни в благоустроенных дворах, что полностью укомплектовала большой зал "Космоса" своими сторонниками. Телефонные отчеты о явке и разговоры о таинственных списках в фойе подтвердили догадки - именно горадминистрация обеспечила явку бюджетников. Картина окончательно прояснилась во время слушаний. Любые страшилки о том, что область хочет разрезать Екатеринбург и увеличить число чиновников, из уст Ройзмана воспринимались "на ура". Но малейшая критика в его адрес вызывала возмущенные выкрики, передает корреспондент Накануне.RU.

Так, общественница Лариса Ладушкина, которая в целом поддержала посыл слушаний - нельзя плодить чиновников, область делает все не так - позволила себе рассказать правду о том, как глава Екатеринбурга попытался лишить столицу Урала федеральных средств.

Глава отверг все финансовые институты всех федеральных организаций, благодаря которым у нас могли пойти инвестиции, - сказала она.

слушания, ККТ Космос, Екатеринбург,  Лариса Ладушкина|Фото: Накануне.RU

Из зала начали кричать и выгоняли со сцены выступающую. При этом, члены огркомитета, во главе которого стоит вице-мэр Александр Высокинский, даже не попытались успокоить зал.

слушания, ККТ Космос, Екатеринбург|Фото: Накануне.RU

Сторонники администрации всячески пытались запугать участников слушаний: придется переоформлять документы, мы не прокормим чиновников, область хочет хозяйствовать в городе. Самыми ярыми проводниками этой идеи были: депутат команды "серого кардинала" мэрии Владимира Тунгусова – "коммунист" Вячеслав Вегнер и многочисленные бюджетники: учитель Анатолий Бардов, работник образования Оксана Бурковская.

Популизм идет "на ура", однако никто из выступающих не привел сколько-нибудь веских аргументов в подтверждение своих теорий.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.12.2014 14:35 Мск Это фарс: на публичных слушаниях мэрии Екатеринбурга организованно "голосуют ногами"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.12.2014 12:48 Мск "Все наши зарегистрировались", - в Екатеринбурге начались "постановочные" публичные слушания по "расчленению" города

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС