16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Еврофига: ЕС грубо заявил Киеву, что денег больше не даст

Накануне Европа грубо и предельно доходчиво объявила Киеву, что ЕС более не намерен выделять миллиарды денег в бездонную черную дыру коррупционно-олигархической киевской хунты. По словам главы Еврокомиссии Жана-Клода Юнкера, у ЕК не остается бюджетных средств для оказания финансовой помощи Украине, передает ТАСС.

"Мы будем обсуждать финансовую и экономическую поддержку Украины, но мы достигли предела бюджетных расходов", – раздраженно и предельно откровенно отказался далее финансировать жадную киевскую хунту глава ЕК.

Ранее в четверг председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков заявил, что европейские партнеры с опаской смотрят в сторону Украины, считая ее страной-нахлебником и банкротом.

Ранее общественность Европы также заявляла о том, что Украина начинает "садиться на шею" Евросоюзу, оказавшись не в состоянии самостоятельно решать свои проблемы.

Но для хунты даже такие резкие заявления ровным счетом ничего не значат - и накануне в ходе телефонного разговора главукроп  Порошенко опять клянчил денег - он обратился с просьбой к председателю Европейского совета Дональду Туску об увеличении макрофинансовой помощи для страны.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС