25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ивделе сотрудник ГУФСИН задержан в момент получения взятки

В Ивделе возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего заместителя начальника оперативного отдела исправительной колонии №62 ГУФСИН России по Свердловской области.Он подозревается в покушении на получение должностным лицом взятки за незаконные действия.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе следственного комитета по Свердловской области, днем 12 декабря 2014 года, находясь у одного из домов по улице Химиков в Ивделе, подозреваемый получил от одного из бывших осужденных указанной колонии в качестве взятки денежные средства в размере 13,5 тыс. рублей. Взятка предназначалась за создание осужденному благоприятных условий в колонии во время отбывания наказания и за передачу осужденному сотовых телефонов и предоставление ему возможности пользоваться ими.

Заместитель начальника оперативного отдела исправительной колонии был задержан сотрудниками управления собственной безопасности ГУФСИН России по Свердловской области и оперативниками регионального УФСБ России непосредственно после получения подозреваемым денежных средств.

Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС