25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Куйвашев поздравил сотрудников и ветеранов органов безопасности России с профессиональным праздником

Губернатор Евгений Куйвашев поздравил сотрудников и ветеранов органов безопасности Российской Федерации с профессиональным праздником.

В обращении главы региона отмечено: "Вы выполняете важную и ответственную миссию – защищаете национальные интересы страны, обеспечиваете безопасность государства и его граждан. Это трудная работа, требующая высочайшего профессионализма и полной самоотдачи".

Как рассказали Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, Евгений Куйвашев отметил, что сегодня экономическая и политическая нестабильность в мире, откровенное давление на Россию со стороны США и некоторых стран Евросоюза предъявляют особые требования к деятельности вашей службы.

"Мы по праву гордимся тем, что управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Свердловской области входит в число лучших территориальных подразделений ФСБ страны. Результаты труда Управления невидимы, но ощутимы: это гражданский мир и согласие в нашем многонациональном регионе, растущая инвестиционная привлекательность Свердловской области, безопасность и уверенность уральцев в завтрашнем дне. Сегодня вы на передовом крае борьбы с преступностью, террористическими и экстремистскими проявлениями, неправомерными экономическими посягательствами, коррупцией, техническим и промышленным шпионажем", - подчеркнул губернатор.

Свердловская область - крупный промышленный и научный центр России с большим количеством "закрытых", стратегически важных предприятий, работающих на обороноспособность страны. Именно поэтому безукоризненная работа службы по обеспечению промышленной безопасности региона особенно важна для всех жителей города и области.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС