25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Путин проведет расширенное заседание коллегии Минобороны

19 декабря в Москве Владимир Путин проведет расширенное заседание Коллегии Министерства обороны.

"На коллегии планируется подвести итоги деятельности Вооруженных Сил России в 2014 году и определить задачи на 2015 год", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля.

Президент также ознакомится с работой ключевых элементов Национального центра управления обороной РФ и примет участие в Едином дне приемки продукции ОПК, поступающей на вооружение в войска, и объектов военной и социальной инфраструктуры Вооруженных Сил.

Коллегия под председательством министра Сергея Шойгу включает заместителей министра, командующих видами вооруженных сил и родами войск и глав подведомственных Минобороны федеральных агентств и служб. В заседании также примут участие руководители центральных органов военного управления, командный состав военных округов, флотов, объединений и отдельных соединений вооруженных сил. Приглашены руководство администрации Кремля, члены правительства и главы палат федерального парламента.

Это будет первое заседание коллегии в здании Национального центра управления обороной, который начали строить в мае 2013 года и 1 декабря 2014 года вывели на боевое дежурство. Центр призван улучшить систему централизованного управления военной организацией и экономикой при решении вопросов подготовки вооруженной защиты России.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС