24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге в ДТП пострадали два пешехода. Они госпитализированы с различными травмами

В Екатеринбурге на ул. Трудовая, 20 вчера в 17.25 произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний пешеход. Водитель автомашины "ВАЗ-21120", двигаясь по ул. Трудовая со стороны ул. Проезжая в сторону Березовского тракта, допустил наезд на двух пешеходов, пересекающих проезжую часть дороги в неустановленном месте справа налево по ходу движения транспортного средства.

Как рассказали Накануне.RU в отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, в результате ДТП пострадала девушка-пешеход. Бригадой скорой помощи с предварительным диагнозом закрытый перелом левой голени, она была госпитализирована в 36 ГКБ.

Кроме того, травмы получил и 21-летний пешеход. Он доставлен в ГКБ Березовского с предварительным диагнозом черепно-мозговая травма, перелом правой голени.

Установлено, что автомашиной управлял 33- летний мужчина, имеющий стаж управления транспортным средством 10 лет.

Стоит отметить, что а последние два дня произошел всплеск ДТП с виновными детьми- пешеходами. Напомним, что минувшим днем только в Орджоникидзевском районе произошло сразу 2 ДТП с детьми, в результате которых один ребенок погиб, а одна несовершеннолетняя девочка травмирована.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС