18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7FzM
Расценки на плотницкие работы на http://remont.youdo.com/carpentry/prices/.
Список мастеров: http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/metal/aluminum/, лучшие цены по ссылке.
Частные мастера и бригады: http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/price/other/price/, варианты по ссылке.
youdo.com


Путин: Сечин будет работать. Он - эффективный менеджер

Глава "Роснефти" Игорь Сечин оказался эффективным менеджером, который исправно работает. Увольнять его никто не собирается, ответил президент России Владимир Путин на вопрос журналиста о поведении "Роснефти", которая попросила 1,5 трлн руб. из ФНБ, после чего провела несколько крупных закупок американской техники и, по некоторым предположениям, обвалила валютный рынок, размещением облигаций на 625 млрд руб.

У президента поинтересовались зарплатой Сечина, но ответить на этот вопрос Путин не смог: "Я не знаю зарплату Сечина. Я, честно говоря, даже свою зарплату… Как бы приносят, я складываю, на счет отправляю. Даже не считаю. Что касается Сечина – не знаю. Но знаю, что сотрудники крупных компаний получают солидные деньги. Но мы должны смотреть на уровень их заработной платы не по сравнению с зарплатой в стране, хотя должны это иметь ввиду. А смотреть, как их коллеги в таких же корпорациях в мире получают", - сказал Путин, добавив, что завтра на месте Сечина может работать иностранный специалист, который не захочет получать меньше, чем в аналогичной структуре за рубежом.

"Я не хочу, чтобы это смотрелось так, что мы Сечина собираемся увольнять. Он будет работать. Он работает достаточно исправно и весьма эффективно. Он эффективный менеджер оказался", - сказал президент.

По его мнению, социальная справедливость должна заключаться в том, чтобы не было "золотых парашютов", которые сейчас вычищают в России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС