20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsoWV
По ссылке http://perevozki.youdo.com/nizhniy-novgorod/zakazgazeli/, лучшие цены здесь.
Здесь http://remont.youdo.com/building/roofing/tag/podklyuch/, смотреть варианты >>
youdo.com


Ролик про екатеринбургский секс-просвет показали по федеральному каналу. ЕГРК: Секс-просвет возможен только для улучшения демографии

Секс-просвет в екатеринбургской школе показали в эфире телеканала "РЕН". Видеоролик, посвященный сексуальному воспитанию по европейским стандартам, был продемонстрирован в программе "Добров в эфире". Героиня ролика - учительница - в буквальном смысле показывала на пальцах метод надевания презерватива. 

Отметим, что ролик не новый - в интернете он "крутится" уже не первый год.

Как рассказал Накануне.RU председатель екатеринбургского родительского комитета Валерий Неталиев, в начале декабря эта тема получила широкое распространение. "Скорее всего, после заявления Астахова (Павел Астахов, уполномоченный по правам ребенка, - прим.) о том, что в российских школах вопросы секс-просвещения не получат никакого приоритета, этот ролик и появился в эфире программы. Российская государственная политика уходит в сторону семейных и нравственных ценностей. В последнем послании президент говорил о религиозных, моральных ценностях. Для России понятие "секс" как инструмент для наслаждения и удовлетворения – это грех. Он нужен не для этого, а для рождения детей. Павел Астахов говорил, что вопрос полового воспитания будет поднят именно с целью повышения демографии. Поэтому начинает всплывать информация о том, что было раньше. В школах этот вопрос тоже назревает. От учителей требуют в учебном плане соответствовать политике президента: надо разделить понятия - половое воспитание как изучение инструмента для улучшения демографии и секс, как удовлетворение физических потребностей", - рассказал Валерий Неталиев. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС