19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге очередной страж порядка "прокатился" на капоте нарушителя

В Екатеринбурге вчера водитель Chevrolet Aveo сбил полицейского и "прокатил" его на капоте, таки образом уходя от погони полицейской машины.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-группе УВД по Екатеринбургу инцидент произошел вчера вечером у дома №47 по улице Баумана. "За рулем находился 31-летний гражданин, лишенный права управления транспортным средством. Он умышленно наехал на полицейского водителя полка ППСМ УМВД по Екатеринбургу, который пытался проверить его документы. В результате сотрудник полиции получил ушиб бедра. Он не был госпитализирован. Водитель уже привлечен к административной ответственности по статье "Управление транспортным средством без права управления". Материалы дела переданы в следственное управление следственного комитета РФ по Свердловской области для разбирательства. Пострадавший сотрудник был освидетельствован на наличие в крови алкоголя. Сотрудник полиции был на службе, в форме, трезвый. По данному факту проводится служебная проверка для того, чтобы убедиться в правомерности его действий", - рассказали в пресс-службе.

Напомним, ранее аналогичный случай произошел в Первоуральске. Пьяный нарушитель полкилометра вез полицейского на капоте, пока тому не удалось разбить лобовое стекло.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.12.2014 09:56 Мск В Екатеринбурге на лихача, прокатившего на капоте полицейского заведена "уголовка"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС