24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Марат Исламов покинул пост руководителя Курганского регионального исполкома "Единой России"

Центральный комитет "Единой России" принял решение об освобождении от должности руководителя Курганского регионального исполнительного комитета партии Марата Исламова с 10 декабря. Заявление об отставке он подал лично в минувшую пятницу в президиум регионального политсовета, между тем, о решении стало известно только сегодня, передает корреспондент Накануне.RU.

В региональном отделении партии "ЕР" отметили, что назначение и отстранение от должности руководителя регионального исполнительного комитета в соответствии с Уставом проводит ЦИК партии по согласованию с президиумом генерального совета партии и региональным политическим советом либо президиумом регионального политического совета. Кто будет назначен вместо Марата Исламова, пока не сообщатся. 

По словам секретаря регионального отделения партии Сергея Лисовского, Исламов продолжит активную партийную деятельность в Зауралье как его первый заместитель.  

Напомним, о том, что Марат Исламов может покинуть свой пост, стало известно еще в сентябре, когда в "Единой России" было принято решение о том, что руководство исполкомом должно быть единственным постоянным местом работы. Между тем, Исламов является вице-спикером облдумы, председателем комитета по бюджету, финансовой и налоговой политике, а также числится в руководстве ЗАО "Кургансемена". В региональном отделении партии комментировать ситуацию тогда отказывались.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.12.2014 08:50 Мск Исполком Курганского регионального отделения "Единой России" обрел руководителя

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС