18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В бывшем СССР

Мужья Пугачевой подпевают и выпивают с молдавским другом Порошенко

В Молдавии подводят итоги парламентских выборов. Демократическая партия Молдовы во главе с олигархом Владом Плахотнюком не смогла войти в тройку лидеров, а ведь как старались! Друг и соратник украинского президента Петра Порошенко Плахотнюк (имеющий, к слову, и румынское гражданство) в преддверии выборов устроил "десантирование" российских поп-звезд в центре Кишинева.

Как сообщает Super, в поддержку Демократической партии, ратующей за максимальное сближение с ЕС и разрыв отношений с Россией, со сцены на площади Великого национального собрания агитировали Максим Галкин, Филипп Киркоров, Николай Басков, Андрей Малахов и Лайма Вайкуле. Причем если для Баскова и Вайкуле деньги просто не пахнут – спели и уехали, лишь бы публика была, то мужья Примадонны активно агитировали.

"Демократы — это люди, которым можно верить! Они могут сделать много хорошего для ваших семей, — цитирует ресурс Киркорова. — И мы вместе с партией, которая поддерживает семейные ценности!". В знак благодарности представитель партии вручил Киркорову молдавский пояс, который артист тут же повязал на себя (в последнее время Филипп напяливает на себя все, что попадет под руку/ногу - см. фото ниже).

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU 

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Максим Галкин и вовсе решил поприветствовать жителей Кишинева на румынском языке. А в свободное от концерта время юморист появился в предвыборном штабе партии, где провел встречу с самим Владом Плахотнюком, в ходе которой обсуждались политические темы.

Фотографии Плахотнюк затем разместил на своей странице в Facebook. Кроме того, российских артистов показали по каналам, принадлежащим молдавскому магнату – "Prime" и "2 Plus".

Неудивительно, что многие российские звезды в последнее время не гнушаются выступлениями перед любой публикой за любые деньги, у молодого отца Галкина, например, расходы наверняка растут вместе с детьми, в том же положении молодой отец Киркоров. Вот только подобные истории часто заканчиваются отменой концертов уже на родине, как это произошло с танцовщицей Анастасией Волочковой, от выступлений которой отказался Крым, который она так благородно "отдавала" Украине во время интервью киевским журналистам.

 

Николай Басков разместил у себя на странице в Instagram фото встречи российских гостей в аэропорту. На снимке Киркоров выпивает-ест привественный хлеб-соль. "А я на ночь не ем!" - благоразумно подписал фото Басков. Впрочем, это не помогло ему избежать гневных комментариев под постом: "Нафига надо было приезжать в Молдову и агитировать ее за европейский выбор??? Вы против дружбы с Россией? Или против России??? Выходит, что вы продали Родину на $! Как гражданин нашей прекрасной страны вы должны были поддержать ее в нынешнее нелегкое время!!!".

 

А я на ночь не ем!!!!!))))

Фото опубликовано NikolaiBaskov (@nikolaibaskov) ноя 11, 2014 at 8:58 PST


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС