16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Единороссы" обязали Тестова и Сергина выйти из опальной "группы Тунгусова"

Президиум политсовета свердловского отделения "ЕР" "приструнил" депутатов из так называемой "группы Тунгусова" и поставил им ультиматум. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе отделения "ЕР".

Лидер свердловских единороссов Виктор Шептий заявил: "В ходе заседания мы с коллегами обсудили несколько важных вопросов партийного строительства. В частности – вопрос о так называемой "межфракционной депутатской группе" в Екатеринбургской городской Думе, куда вошли два члена партии "Единая Россия" – Дмитрий Сергин и Виктор Тестов. Мы указали коллегам на недопустимость публичных высказываний и действий, идущих вразрез с программой Свердловского регионального отделения партии "Единая Россия" на выборах 2013 года – "Новые горизонты Екатеринбурга". При этом особое внимание обратили на соблюдение пункта  устава нашей партии, который предписывает избранным депутатам действовать в соответствии с решениями её управляющих органов".

Депутатов обязали в срок до 14 ноября выйти из состава межфракционной группы и сосредоточиться на работе фракции партии "Единая Россия" в Екатеринбургской городской думе. Отметим, что "группа Тунгусова" состоит из депутатов разных фракций и зачастую занимается саботажем федеральных и региональных инициатив - в том числе путинской реформы МСУ. 

Также, как заявил Шептий, в партию приняли новых членов – генерального директора агропромышленного комбината "Белореченский" Виталия Дунина и главу Зареченского городского округа Василия Ланских.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.11.2014 13:37 Мск Отделались предупреждением? Исключать ли "единороссовских" "депутатов-мятежников" из партии - решит коллектив
Ранее 25.11.2014 15:00 Мск Шептий дает слабину: "депутатов-мятежников" из ЕГД все еще уговаривают отречься от Тунгусова по-хорошему
Ранее 19.11.2014 14:58 Мск Во "фракции Тунгусова" раскол: Тестов готов покинуть депутатскую группу, а Сергин пытается "усидеть на двух стульях"
Ранее 18.11.2014 10:07 Мск Это бунт! Решение по "единороссовским" "депутатам-мятежникам" Сергину и Тестову до сих пор не принято

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС