25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBThQJ
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/repair/flat/other/novostroyke/ по этой ссылке.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/9/, подробнее тут.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/flat/two-room/other/novostroyke/, подробное описание.
youdo.com


Куйвашев поднялся на две позиции в рейтинге губернаторов ФоРГО: "Закрепил успех от формирования внутриэлитного консенсуса"

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поднялся на две позиции в новом рейтинге фонда развития гражданского общества (ФоРГО), передает корреспондент Накануне.RU. Согласно результатам исследования, глава Среднего Урала остается в группе губернаторов со средними показателями, занимая 53-55 позиции в таблице.

Эксперты, участвовавшие в создании рейтинга, отметили позитивную динамику свердловского главы. "В III группе в основном обращает на себя внимание позитивная динамика Евгения Куйвашева (Свердловская область, +2), закрепившего свой успех от формирования внутриэлитного консенсуса в регионе", - говорится в пояснении.

Данный рейтинг является интегральным исследованием на основе пяти тематических модулей. При рейтинговании губернаторов применяется шкала оценок от 1 до 100 баллов. Губернаторы, получившие оценку свыше 75 баллов, зачисляются в первую группу "очень высокий рейтинг", от 75 до 65 баллов – во вторую группу "высокий рейтинг", от 65 до 50 баллов – в третью группу "средний рейтинг", от 50 баллов и ниже – в четвёртую группу "рейтинг ниже среднего". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС