20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Следователи проверяют причастность погибшего мужчины к убийству в Сургуте женщины и троих детей

Следователи Ханты-Мансийского автономного округа и центрального аппарата СК РФ проверяют причастность мужчины, который ранее совершил самоубийство, к расправе над женщиной и тремя детьми. 

Напомним, как ранее сообщало Накануне.RU, тела 34-летней женщины, ее двухлетнего ребёнка, а также двух племянников трех и шести лет, с признаками насильственной смерти были найдены в Сургуте в одном из дачных домов СОТ "Чистые пруды". Следователями было возбуждено уголовное дело. Позже было найдено тело 27-летнего мужчины, которого заподозрили в жестоком убийстве. Молодой человек совершил суицид через повешение.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе следственного управления СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, в настоящее время расследование уголовного дела продолжается, назначен ряд экспертиз, среди которых судебно-медицинские для установления причины смерти погибших. Вместе с тем, по изъятым c места происшествия вещественным доказательствам назначены трасологическая и молекулярно-генетическая судебные экспертизы. Опрашиваются родственники погибших и свидетели произошедшего.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.11.2014 11:32 Мск В Сургуте повесился мужчина, убивший женщину и троих детей
Ранее 31.10.2014 16:37 Мск Криминалисты центрального аппарата СК едут в ХМАО - помогать с расследованием жуткого убийства детей и женщины
Ранее 31.10.2014 14:22 Мск Под Сургутом убиты женщина и трое детей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС