23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3ozx
Тут http://remont.youdo.com/plumbers/canalization/house/, лучшие цены по ссылке.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/building/contractor/firm/build/russia/, посмотреть.
youdo.com


В свердловском "ЕР" сплошная неопределенность: покинет ли Косинцев исполком или останется, до сих пор не решили

В свердловском отделении "ЕР" сплошная неопределенность. Решение по главе свердловского исполкома партии Александру Косинцеву до сих пор не принято. Между тем, по словам главы свердловских "единороссов" Виктора Шептия, "время еще есть". Об этом сообщил сам первый секретарь свердловского регионального отделения партии "Единая Россия", общаясь с журналистами во время отчетной конференции "ЕР", передает корреспондент Накануне.RU.

"Мы оба варианта с ним проговорили, просчитали последствия этих вариантов. Время для принятия решения есть и мы его обязательно примем", - сообщил Шептий. 

Вместе с тем глава свердловских "единороссов" также отметил, что решение будет принято до конца года. 

Как ранее комментировал ситуацию сам глава свердловского исполкома "ЕР", он готов к любому решению и готов продолжить работу там, где более востребован: "Есть позиция партии, которая говорит о том, что, конечно, интереснее в исполкоме, но в то же время есть определенная заинтересованность в наличии партийного представителя в городской думе. По сути, я могу сказать, что это сегодня вопрос не столько мой, сколько это вопрос вышестоящих структур, которые мне помогут его решить".

Напомним, в сентябре на заседании президиума генсовета, посвященном повышению эффективности исполнительных органов партии и ее региональных отделений, было решено, что главы исполкомов должны полностью сосредоточиться на своей работе, не занимаясь никакой другой деятельностью – парламентской, коммерческой или общественной. Это делается для подготовки к парламентским выборам, которые пройдут в 2016 году. 

Глава свердловского исполкома Александр Косинцев в настоящее время совмещает эту должность с постом депутата Екатеринбургской городской думы. Кроме того, Александр Косинцев также занимает пост заместителя генерального директора завода им.Калинина, а также является профессором кафедры мировой экономики Уральского государственного экономического университета (СИНХ).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.02.2015 09:18 Мск Шептий уехал в Москву решать судьбу главы свердловского исполкома "ЕР": уже есть претенденты
Ранее 10.12.2014 13:49 Мск Никонов: Косинцев определил свои приоритеты и оставил пост руководителя исполкома ЕР

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.10.2014 13:00 Мск Судьбу главы свердловского исполкома "ЕР" решат "сверху": велика вероятность, что Александру Косинцеву все-таки придется сложить полномочия депутата
Ранее 13.10.2014 08:37 Мск Главы региональных исполкомов "Единой России" готовятся "на выход"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС