20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Виновник аварии, в которой погибли женщина и младенец, задержан в Челябинской области

Водитель автомобиля, который стал виновником аварии с двумя погибшими, задержан в Челябинской области. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Как сообщалось ранее, авария произошла 27 ноября на 82 км автодороги "Челябинск – Троицк". Водитель автомобиля ВАЗ-21099, 26-летний житель Троицка, по предварительным данным, на изгибе дороги вправо совершил касательное столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-2112. Затем ВАЗ-21099 выехал за пределы проезжей части, где произошло опрокидывание.

Два пассажира ВАЗ-2112, 24-летняя женщина и полуторамесячная девочка, от полученных травм скончались на месте аварии, 27-летний водитель получил травмы. Во втором автомобиле пострадал 28-летний пассажир.

"Возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Водитель автомобиля ВАЗ-21099 задержан и водворен в изолятор временного содержания", - сообщили Накануне.RU в ГУ МВД по региону.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.11.2014 10:11 Мск Женщина с младенцем погибли в ДТП в Увельском районе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС