24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Владимир Якушев пообещал сохранить тюменским предпринимателям все льготы

Губернатор Тюменской области в ходе прямого эфира программы "Прямой разговор с Владимиром Якушевым" пообещал предпринимателям, что все существующие льготы малому и среднему бизнесу сохранятся. По словам главы региона, правительство не планирует предпринимать мер, которые ухудшили бы положение предпринимателей, передает корреспондент Накануне.RU. 

Вопрос о поддержке предпринимателей прозвучал в связи с появлением инициатив федерального центра о повышении налоговой нагрузки для малого и среднего бизнеса. Отвечая на вопрос, губернатор заверил, что на региональном уровне ничего не изменится. 

"За федерацию не гарантирую, но скорей всего нам дадут право решать этот вопрос, все останется как есть. Будет 5% по единому налогу на вмененный доход, по налогу на имущество ставка будет нулевая. У нас ничего не меняется, мы ничего не планируем",- сказал Владимир Якушев. 

Также губернатор отметил, что для реализации инвестиционных проектов малого бизнеса правительство области привлекло кредиты, которые будут выдаваться предпринимателям под 7% на 5 лет. По словам Якушева, это поможет сохранить экономический рост в регионе. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.03.2019 13:48 Мск Налоговый мораторий для тюменского малого бизнеса поможет вывести Россию в пятерку крупнейших экономик мира
Ранее 14.03.2019 08:30 Мск Моор "пробил" в думе продление налогового моратория. "Для бизнеса важна стабильность"
Ранее 11.03.2019 13:59 Мск В Тюменской области вводится мораторий на повышение налогов для малого бизнеса
Ранее 25.05.2017 11:30 Мск В Тюменской области IT-компаниям предоставили налоговые льготы
Ранее 19.03.2015 10:52 Мск Для малого бизнеса в Тюмени установили "налоговые каникулы": облдума одобрила инициативы Владимира Якушева

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС