24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени голодные бандиты напали на разносчика пиццы. Забрали пять кругов и алкоголь

Дерзкое нападение на разносчика пиццы раскрыто в Тюмени.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городского УМВД, вчера около 20 часов в отдел полиции №3 поступило сообщение о нападении на курьера, доставлявшего пиццу. 54-летний тюменец пояснил, что во время доставки заказа в подъезде жилого дома трое неизвестных ударили его бутылкой по голове и забрали привезенные пять кругов пиццы и алкогольную продукцию.

Приехавшие на место полицейские очень быстро установили подозреваемых, скрывавшихся в одной из квартир на восьмом этаже. Как только стражи порядка постучались в дверь, злоумышленники, чтобы скрыть следы преступления, стали выбрасывать все похищенное в окно, а потом оказали сопротивление наряду. В итоге всех все равно задержали и привезли в отдел полиции.

"Все трое тюменцев нигде официально не трудоустроены. Задержанные 1990 и 1992 годов рождения пояснили, что в процессе употребления алкоголя им захотелось есть, но денежных средств не было, именно тогда у них возник преступный умысел. Они решили сделать заказ еды и напитков на дом. Чтобы не оплачивать товар, они решили его силой отобрать", - рассказали в МВД.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением предметов в качестве оружия). Ведется следствие.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС