25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Добыча "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза" превысила показатели прошлого года на 5,7%

"Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" достиг планового показателя годовой добычи. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора ЯНАО, к началу третьей декады ноября добыто 8,68 млн тонн нефтяного эквивалента, что на 5,7% превышает показатели аналогичного периода 2013 года.
Глава Ямало-Ненецкого автономного округа поздравил руководителя предприятия Павла Крюкова и коллектив компании с досрочным выполнением плана по добыче сырья.

"Искренне благодарю всех сотрудников компании за высокий профессионализм, умение работать в команде, настойчивость в достижении целей! Именно эти приоритеты деятельности – визитная карточка ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", гарант устойчивого развития нефтегазового комплекса и социального благополучия ямальцев", – отметил в приветственной телеграмме Дмитрий Кобылкин. Он пожелал коллективу новых свершений и побед, а компании – стабильности и динамичного развития на благо Ямала и России.

В компании отметили, что добиться такого высокого результата позволили активный ввод в эксплуатацию новых скважин, повышение качества проведения геолого-технических мероприятий, а также интенсивная и продуктивная работа с базовым фондом.

"Наращивание добычи на месторождениях, находящихся на зрелых стадиях разработки является амбициозной и сложной задачей, выполнение которой стало возможным благодаря четкой и слаженной работе всего коллектива. Достигнутые темпы роста добычи являются одним из самых значимых производственных достижений предприятия за последние годы", – отметил генеральный директор "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза" Павел Крюков.

До конца 2014 г. на месторождениях "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза" планируют добыть еще более 1 млн тонн нефтяного эквивалента

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС