23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Украинский фашизм: жителя Счастья убили за отказ крикнуть "Слава Украине"

Мирного жителя города Счастье расстреляли за то, что в ответ на лозунг украинских нацистов "Слава Украине!" он посчитал нужным заявить "Слава Донбассу!". Об убийстве своего сына военкорам рассказала его мама. Соответствующее видео опубликовано в Сети.

По словам матери убитого, ее сын был казаком, сочувствовал защитникам Донбасса, но не служил в ополчении и не оказывал вооруженного сопротивления оккупантам. Убитому мужчине был 41 год, до войны он работал в Счастье слесарем.

Убийцы ворвались в их квартиру, связали его, заломали руки, обвязав их скотчем, затем поставили его на колени и потребовали прокричать "Слава Украине!". Как поясняет женщина, сын никогда не был предателем, и поэтому единственное, что он мог ответить, это "Слава Донбассу!". После этого оккупанты выпустили в него очередь из автомата, сообщает агентство Voenkor.info.

Преступников, которые измывались над мужчиной, было четверо. После расправы они обчистили квартиру убитого: забрали зачем-то свидетельство о рождении, а также другие важные документы и награды. Унесли все деньги и даже продукты из холодильника.

Этот случай хорошо характеризует то, кто такие "свидомые украинцы". Предатели Родины, обезумевшие от своего предательства.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС