25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzFvN
Сервис подбора мастеров: http://remont.youdo.com/repair/flat/three-room/, недорого.
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/hrushchevke/, подробности здесь.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/price/, описание.
youdo.com


В Мариуполе с улиц исчезла украинская символика

Флаги, которые были размещены вдоль главных улиц и на центральных зданиях, исчезли или находятся в неподобающем состоянии, передает информационный портал ДНР.

Так, на центральном перекрестке города остались только древки от флагов, размещенных на проспекте Ленина и проспекте Металлургов. Флаги на растяжках перед Театральной площадью еще держатся на своих местах, однако в совершенно непрезентабельном виде. Над зданием Гипромеза реет приспущенный государственный стяг Украины.

По сообщению пресс-службы горсовета, мэр города Юрий Хотлубей, стремясь вовсю выслужиться перед киевскими властями, провел еженедельное оперативное совещание на котором распорядился усилить контроль за состоянием элементов государственной символики.

Один из жителей Мариуполя рассказал о происходящем в городе: "Если бы вы знали, как они нам надоели. Пьяные, вооруженные нацгвардейцы. Грабят, насилуют, избивают людей. У них есть теперь такое развлечение, назначают из прохожих сепаратистов и избивают. А милиция, которую прислали из Киева, чтобы их усмирять, сама от них прячется. В Мариуполе сейчас все очень напряжены. Только спичку поднесите, и город взорвется. И не надо нам ополчения. Сами разберемся с этими".

 

 

 

 

 

 

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС