25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Coca-Cola запускает новый бренд - молоко

Компания Coca-Cola объявила о планах запуска собственного бренда молока. Об этом сообщил вице-президент корпорации Сэнди Дуглас, передает ТАСС со ссылкой на британскую газету The Daily Telegraph.

Так, замглавы компании заявил, что новый продукт - безлактозное молоко "Фэйрлайф" - появится на американских прилавках уже в декабре этого года. Цена его будет в среднем в два раза выше, чем на обычное молоко. В "инновационном" продукте будет больше протеина и меньше сахара.

"Мы будем применять собственный процесс фильтрации молока, который позволит нам увеличить содержание протеинов на 50% и уменьшить содержание сахара на 30% Мы получим продукт более высокого качества с улучшенным вкусом. Именно поэтому мы вдвое повышаем цену по сравнению со стоимостью молока, которое все привыкли покупать", - цитирует издание Дугласа.

У продукта есть "потрясающий потенциал роста", уверен бизнесмен.

Издание отмечает, что американский гигант выбрал непростое время для инвестирования в молочный бизнес. Сейчас наблюдается очевидный спад в продажах обычного молока в США. Тем не менее, производство продукта премиум-класса вполне может заинтересовать американских покупателей, проявляющих все больший интерес к молоку с низким содержанием сахара и повышенным уровнем содержания белка и ароматизаторов.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС