25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

За насилие над собственной дочерью житель Сургута проведет в тюрьме 12 лет

В Сургуте вынесли приговор 41-летнему местному жителю. Он признан виновным в изнасиловании (ч.ч.2, 3 ст. 131 УК РФ), насильственных действиях сексуального характера (ч.ч. 2,3 ст. 132 УК РФ), оскорблении представителя власти (ст. 319 УК РФ).

С ноября 2008 года по март 2013 года мужчина насиловал и совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей родной дочери 1994 года рождения, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Югре.

Пять лет девочка боялась рассказывать о происходящем своей матери и родственникам, так как отец избивал дочь, угрожая убийством. В марте 2013, после того, как он в очередной раз совершил в отношении дочери преступления, девочка обратилась за помощью к своим родственникам. Они и сообщили о случившемся в правоохранительные органы.

На место прибыла следственно-оперативная группа в составе сотрудников полиции и следователя следственного отдела по Сургуту. После задержания мужчина оскорбил нецензурной бранью находящегося при исполнении следователя СКР.

Отец-педофил получил 12 лет колонии строгого режима.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС