20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBnnxa
Замена личинки замка Kale по ссылке http://remont.youdo.com/doors/replacement-lock/brand/kale/.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/stuccoing/facade/ здесь.
youdo.com


По новому мосту на улице Монтажников в Тюмени пустят три новых маршрута

Три новых маршрута общественного транспорта пройдут через путепровод по улице Монтажников в Тюмени. Движение дополнительных автобусов спроектировано с учетом мнения тюменцев, которые приняли участие в специальном опросе.

Как сообщили Накануне.RU в МКУ "Тюменьгортранс", в преддверии открытия прямого хода по новой дорожной развязке специалисты выясняли транспортные запросы горожан, живущих за Транссибирской магистралью. Для этого с 7 октября по 13 ноября на сайте tgt72.ru и по телефону информационно-справочной службы 8-800-300-19-24 проводился опрос. Участникам предлагали рассказать, откуда и куда они хотели бы перемещаться на общественном транспорте через путепровод на улице Монтажников. 

В опросе приняли участие более тысячи человек: большая часть из них на сайте, но некоторые оставляли свои пожелания по телефону. Наиболее высокую потребность в автобусных маршрутах через новую развязку продемонстрировали пассажиры Войновки, микрорайонов Восточный, Восточный-2, Восточный-3, Тюменский, Тюменский-2, районов МЖК и Суходолья.

В итоге специалисты разработали три автобусных маршрута. По двум из них движение будет начинаться в районе Войновки, тем самым удовлетворяя порядка 65% высказанных пожеланий. Первый через улицу 50 лет Октября следует в микрорайон "Тура", охватывая 18% пожеланий пассажиров. Второй проходит по улице Республики в заречную часть города, удовлетворяя потребности 12% участников опроса. Еще один маршрут пролегает от улицы Менделеева по Широтной и Старотобольскому тракту в район ж.р. Копытово. Он составлен с учетом 22% пожеланий опрошенных.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.11.2014 14:50 Мск В Тюмени откроют новый путепровод по улице Монтажников. СХЕМА

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС