26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBbMps
Смотрите: http://remont.youdo.com/furniture/, лучшие цены тут.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/country-house/wooden-house/external-finishing/other/okraska/, подробности здесь.
youdo.com



Общество В бывшем СССР

И тут Россия виновата: латыши стремительно спиваются из-за дешевого рубля

Латышское общество врачей видит причину повального пьянства латышей в падении курса российского рубля. Удешевление валюты России повышает экспортную мощь страны, что отражается в том числе на нелегальных поставках алкогольных напитков в Латвию.

"По мере того как падает курс рубля, экспортная сила России растет. Уже сегодня цена на российскую водку является привлекательной для большинства контрабандистов. Если рубль продолжит падать, количество людей, пытающихся привезти алкоголь из России, будет только расти. Падение цен на нефть и девальвация рубля в действительности означают огромное течение водки через границу", – цитирует РИА Новости заявление Общества врачей, подписанное руководителем Петерисом Апинисом.

По мнению представителей здравоохранения, падение курса рубля стимулирует увеличение контрабандных потоков спиртных напитков в Латвию. Это, в свою очередь, приводит к тому, что в республике увеличивается число людей, страдающих алкоголизмом.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС