19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В массовой драке, произошедшей на набережной Тюмени, никто не пострадал

В массовой драке в Тюмени, произошедшей, предположительно, между футбольными фанатами, никто не пострадал. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в УМВД города. Все произошло в районе Набережной реки Туры в субботу, 22 ноября.

В полиции отметили, что в попытке нарушить общественный порядок участвовало две группы лиц по 10 и 30 человек соответственно. Но какие-либо происшествия были предотвращены сотрудниками полиции. В пресс-службе пояснили, что на место оперативно прибыл сначала наряд патрульно-постовой службы, затем три экипажа комплексных сил полиции и еще один пеший патруль. Сотрудникам ведомства удалось разнять молодых людей и предотвратить драку.

Напомним, что на одном из тюменских порталов появилось видео стычки группы молодых людей на тюменской набережной. Авторы видео предполагают, что драка произошла между футбольными фанатами. На видео зафиксирован момент, когда группа молодых людей избивает мужчину, лежащего на асфальте .

 

В пресс-службе УМВД России по Тюмени отметили, что никто с заявлением в полицию о причинении вреда здоровью не обращался.

"Несколько человек были доставлены в отдел полиции. После установление личностей задержанных, они были поставлены на профилактический учет и отпущены", - отметили в пресс-службе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.11.2014 14:44 Мск На набережной Тюмени учинили массовую драку. Полиции едва удалось усмирить молодежь

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС