25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кобзон: Я ненавижу майдан и всех его приверженцев

Легендарный советский и российский певец, народный артист СССР и депутат Госдумы Иосиф Кобзон открыто заявил о своей ненависти к майдану и людям, принимавшим участие в февральском вооруженном перевороте на Украине.

"Майдан украинцев зомбировал, они сами стали террористами. Я ненавижу Майдан, и всех его приверженцев", — заявил Кобзон, которого цитируют российские СМИ.

Известный певец также подчеркнул, что людей, выступающих за европейскую интеграцию, обманули, им не объяснили суть и детали соглашения ассоциации с ЕС. Майдановцы не понимают до сих пор, какие чудовищные последствия ждут Украину в результате подписания данного соглашения.

"Нужно было объяснить народу Украины, что такое Евросоюз, куда они стремятся. Их обманули, стравили друг с другом", — подчеркнул Иосиф Кобзон. Он также назвал "евромайдан" "чудовищной ошибкой Украины".

Кроме того, в интервью газете "Комсомольская правда" певец выразил уверенность в том, что в России подобных событий "не может и не должно быть", а Янукович, по его мнению, просто оказался слабым руководителем.

Кобзон также выразил "искреннее сочувствие всем тем, кто пострадал от действий майдана, и кто по сей день находится в зомбированном состоянии".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС