24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Большая авария произошла в Сургутском районе - трасса стоит

На трассе Нефтеюганск-Сургут многокилометровые пробки. Об этом Накануне.RU сообщают очевидцы из числа автолюбителей, которые вынуждены в настоящее время простаивать на дороге. Со слов автомобилистов, пробки образовались вследствие дорожной аварии и бурана, который незадолго до того, как трасса встала, бушевал в Нефтеюганском и Сургутском районах.

"В данный момент наблюдаю большую пробку от моста через Обь в сторону Нефтеюганска. Машины двигаются еле-еле. Похоже, что это всерьез и надолго. Как минимум из Сургута в Нефтеюганск я попаду через несколько часов, вместо привычных 40 минут. И все это из-за большой аварии", - рассказал Накануне.RU житель Нефтеюганска Виктор Смирнов.

Большая авария, о которой упомянул наш собеседник, по данным управления МВД по ХМАО, произошла сегодня, около 16:00 часов по местному времени в Сургутском районе.

"Сегодня, по предварительным данным, около 16 часов в Сургутском районе на 47 километре автодороги "Сургут-Нефтеюганск" произошло столкновение 7 автомобилей. В результате дорожно-транспортного происшествия, по предварительной информации, пострадал один человек, мужчина 1985 года рождения", - говорится в официальном сообщении пресс-службы окружного УМВД.

Сегодня же Накануне.RU в пресс-службе полицейского главка сообщили, что в ближайшие несколько часов инспекторы, которые работают на месте ДТП, постараются восстановить движение.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС