16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzc5x
Сервис подбора мастеров: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/material/saiding/, подробное описание.
Список мастеров: http://remont.youdo.com/plumbers/canalization/laying/price/, варианты по ссылке.
Мастера ремонтники: http://remont.youdo.com/tile/coat/facade/tag/granitom/, подробности...
youdo.com


В Первоуральске устанавливаются обстоятельства драки возле местного кафе, в результате которой погиб человек

В дежурную часть отдела полиции Первоуральска вчера в 04.40 поступило сообщение о том, что возле бара по улице Ленина, 31 произошла драка, в результате которой были ранены два молодых человека.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, на адрес выехала следственно-оперативная группа под руководством начальника ОМВД России по Первоуральску полковника Сергея Чирко, а также бригада "скорой помощи". На месте происшествия перед входом в бар были обнаружены два гражданина с телесными повреждениями.

Было установлено, что незадолго до трагедии в баре находились две компании: одна отмечала победу своей хоккейной команды, другая - сотрудники заведения, находившиеся на выходном дне. Через некоторое время между посетителями произошла ссора из-за девушки. Выяснять отношения молодые люди отправились на улицу, где конфликт перерос в драку двух компаний, в ходе которой два участника драки получили телесные повреждения: стажер-бармен доставлен в городскую больницу, а посетитель кафе из первой компании скончался на месте.

Полицейскими установлен подозреваемый 30-летний сотрудник данного бара. Он задержан по ст. 91 УПК Российской Федерации. Материалы дела переданы в следственные органы для принятия процессуального решения. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС