19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Зауральских ветеранов Великой Отечественной войны посетят чиновники. Они помогут в решении различных проблем

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин дал поручение посетить всех ветеранов Великой Отечественной войны и помочь в решении социальных и коммунальных проблем. Также глава региона потребовал отремонтировать памятники, обелиски и мемориальные комплексы. Поручения Кокорин раздал на заседании оргкомитета по подготовке к проведению празднования 70-летия Победы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора.

"Все оставшиеся в живых ветераны должны почувствовать заботу не только в период празднования, а начиная уже с сегодняшнего дня", - подчеркнул глава Зауралья.

Алексей Кокорин также обратил внимание на то, что к подготовительным мероприятиям необходимо привлекать активную молодежь, руководителей предприятий, ветеранские организации.

"Празднование 70-летия Великой Победы – это дело общее, и мы все должны провести его на самом высоком уровне. Не для отчетности, не для приукрашивания ситуации. Должно все идти от души", - сказал Кокорин.

Отметим, что также по поручению губернатора Зауралья, данного им ранее, в День Победы, 9 мая, во всех районах будут пускать салют. Вопросы подготовки к этому, в том числе, обсуждались на совещании.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС