24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Аэропорт Домодедово вошел в пятерку самых быстрых в Европе

Московский аэропорт Домодедово вошел в пятерку европейских портов по скорости обслуживания пассажиров. По данным компании Kayak, проводившей исследование, для прохождения процедур регистрации, предполетного досмотра, пограничного и таможенного контроля, а также посадки на рейс пассажирам в Домодедово требуется до 20 минут.

В процессе исследования все аэропорты были поделены на три группы в соответствии с количеством пассажиров за год. В тех аэропортах, где пассажирооборот составляет от 10 до 20 млн туристов в год, время, необходимое на осуществление предпосадочных процедур, варьируется от 3 до 12 минут. В миланском аэропорту Мальпенса на путь к посадочным выходам понадобится больше всего времени – 12 минут, в то время, как в Варшаве и Ницце – всего 5 минут. В этой группе самым "быстрым" стал берлинский Тегель, в котором на посадку можно выйти всего за 3 минуты.

В случае с аэропортами, которыми пользуются от 20 до 40 млн в год, время прохода предпосадочных процедур варьируется от 5 до 20 минут. Венский аэропорт оказался самым "быстрым" - 5 минут. За ним следует Эль-Прат в Барселоне с 7 минутами, в то время, как терминал D аэропорта в Цюрихе показал 11 минут, а его же терминал E – 16. В Домодедово и мадридском Барахасе время прохода на посадку составляет 15-20 минут.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС