20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAEWR
Мастер на час: http://remont.youdo.com/stuccoing/price/ по ссылке.
Ремонт 2-комнатной квартиры хрущевки - http://remont.youdo.com/repair/flat/two-room/other/remont-dvuhkomnatnoy-kvartiri-v-hrushchevke/.
youdo.com


Волочковой не дали потрясти своими телесами в Крыму

В Крыму отменены концерты Анастасии Волочковой.

Причиной отмены концертов стало то, что зрители элементарно не хотят покупать билеты на балеринку после ее интервью украинскому телеканалу "1+1" в марте 2014 года, сообщает marv. Тогда госпожа Волочкова чуть ли не с пеной у рта говорила об "украинском" Крыме. Вот видео, если кто забыл:



Понятное дело, что такие слова отвратили от балерины даже самых преданных крымских поклонников. Зато сейчас, когда понятно, что бабла в Крыму ей уже не заработать, Анастасия всеми силами пытается у себя в ЖЖ оправдаться, параллельно погрязая во лжи, но уже с привкусом наигранного патриотизма.

Снимок экрана 2014-11-20 в 18.33.28

Крайне любопытно, что в своём ЖЖшном посте Анастасия внезапно превратила свои коммерческие концерты, за которые должны были браться деньги, которые в последствии просто обязаны были осесть в кармашках балерины, в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ АКЦИИ!!! Читаем:

Снимок экрана 2014-11-20 в 18.42.31

Но это опровергают организаторы гастролей. По их словам это обычный коммерческий проект, который как выяснилось оказался совершенно провальным. Билеты просто не покупают, а в отдельных случаях звонят в билетные кассы и предупреждают, что придут на концерт с яйцами и закидают Анастасию. "Ну а как еще реагировать на "звезду", которая ведет себя как дешевая профурсетка, стараясь угодить и нашим, и вашим?!" - заявляет блогер marv.

Снимок экрана 2014-11-20 в 18.37.48
"Анастасия, едьте в Киев, Харьков, во Львов, - советуют ей крымчане. - Выступайте там, ведь там вас любят и ждут, а к нам лучше не суйтесь. Крымчане не любят политических проституток. Кажется так вы назвали людей, которые то вправо, то влево, в зависимости от того, куда дует ветер? Мы тоже без уважения относимся к таким людям".

volochkova1


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС