20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6Ag8
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/building/home/geo/volokolamsk/, смотрите ссылку.
Стоимость строительства домов из пеноблоков, смотреть http://remont.youdo.com/building/home/material/block/airblocks/price/.
По ссылке http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/, выбирай!
youdo.com



Общество За рубежом

Скончалась самая титулованная в мире аристократка герцогиня Альба

В Испании на 89-м году жизни умерла самая титулованная в мире аристократка герцогиня де Альба. В воскресенье ее госпитализировали с гастроэнтеритом, пневмонией и сердечной аритмией, пишут местные СМИ.

По данным газеты The Telegraph, любимице испанцев принадлежал мировой рекорд по количеству аристократических титулов – 7 герцогини, 23 – маркизы и 19 – графини.

5 октября 2011 года 18-я герцогиня Альба вышла замуж за рядового государственного служащего Альфонсо Диаса, который был младше ее на 24 года. При этом взбалмошной герцогине пришлось отказаться от всех своих несметных богатств, раздарив все родственникам, чтобы те разрешили ей выйти замуж за простолюдина, пишет "Росбалт".

В собственности испанской аристократки находились поместья, замки, драгоценности и шедевры мирового искусства общей стоимостью в 3,5 млрд евро. Она входила в число богатейших жителей Испании. Знатная особа также принимала деятельное участие в социальной жизни Испании, возглавляла десятки общественных объединений.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС