19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBc4Tq
Объявление: http://remont.youdo.com/furniture/repair/sofas/8march/, варианты по ссылке.
Здесь http://remont.youdo.com/building/roofing/remont/tag/chastniydom/, полное описание.
youdo.com


Югорское отделение ЛДПР не стало голосовать за принятие бюджета на 2015 год и на плановый период 2016-17 годов

"Соколы Жириновского" демонстративно покинули сегодняшнее заседание окружной думы Югры, не став голосовать во втором чтении за бюджет округа на 2015 и плановые 2016-17 годы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе фракции ЛДПР в окружной думе.

На утреннем заседании думы Югры против бюджета в предлагаемой редакции проголосовали все шестеро либерал-демократов. Они считают, что в итоге бремя наполнения бюджета на 2015-2017 гг. все больше возлагается на плечи граждан ввиду новых налогов и увеличения цены жизни. ЛДПР против такого начинания.

"Я на утреннем заседании высказал нашу позицию по бюджету. Еще раз хочу повториться: работа депутатского корпуса с правительством автономного округа в существующем виде не дает возможности защитить интересы граждан. И это продолжается на протяжении уже четырех лет. Позиция нашей фракции единая – это неприемлемо. Мы не готовы участвовать в заседаниях подобного рода. И голосовать ни "за" ни "против" этого бюджета мы просто не хотим. Мы покидаем заседание думы. Голосуйте самостоятельно", - резюмировал лидер фракции ЛДПР Евгений Марков, после чего они вышли из зала заседаний.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС