18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzYav
Все мастера Москвы: http://remont.youdo.com/doors/install-locks/electromechanical/, заказать сейчас.
youdo.com


В страшном ДТП с автобусом в Кургане погибла преподавательница КГУ

В жутком ДТП, которое произошло вечером 17 ноября в Кургане возле областного художественного музея, погибла преподаватель Курганского госуниверситета, кандидат исторических наук, доцент кафедры отечественной истории и документоведения, председатель совета ветеранов КГУ, профорг кафедры ОИиД исторического факультета Ирина Коурова. Прощание состоится 20 ноября, сообщил Накануне.RU завкафедрой отечественной истории КГУ Василий Кислицын. 

Напомним, как ранее сообщало Накануне.RU, 17 ноября в 19 часов на перекрестке улиц Пролетарская и М.Горького водитель 1986 года рождения, управляя маршрутным автобусом ПАЗ-32054, допустил наезд на двух пешеходов. В Госавтоинспекции Кургана отметили, что две женщины переходили проезжую часть Пролетарской по пешеходному переходу. По данным ГИБДД, водитель автобуса, двигаясь по второй полосе, приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу в условиях ограниченного обзора из-за двигающегося по правой полосе другого автобуса, не убедился в отсутствии пешеходов, переходивших в это время проезжую часть, в результате чего допустил на них наезд.

В результате ДТП женщины 1950 и 1964 года рождения от полученных травм скончались на месте. Сегодня же стало известно, что одной из погибшей была преподавательница КГУ Ирина Коурова.

"Коллектив сотрудников выражает глубокое соболезнование родным и близким. Ирина Геннадьевна, мы Вас помним, любим, скорбим. В нашей памяти Вы навсегда останетесь задорной, веселой и отзывчивой", - сообщили на историческом факультете.

Прощание с Ириной Коуровой состоится в траурном зале №1 ОКБ в четверг, 20 ноября, в течение часа с 12 часов 10 минут.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.03.2015 13:59 Мск Водитель, сбивший насмерть двух человек в Кургане, отправится в колонию на пять лет. Среди погибших - преподавательница КГУ
Ранее 30.01.2015 07:56 Мск В Кургане будут судить молодого водителя, по вине которого погибла преподавательница КГУ и еще одна женщина

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.11.2014 07:37 Мск В Кургане автобус сбил насмерть двух женщин на пешеходном переходе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС