19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3XQe
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/building/roofing/remont/ тут.
Услуги специалистов: http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/shifernaya/, посетить сайт.
youdo.com


Уральская "Ласточка" отправляется на последний этап испытаний: экспресс отправится от станции "Екатеринбург-Пассажирский" до Нижнего Тагила

Уральская "Ласточка", выпущенная на "Уральских локомотивах", отправляется на последний этап испытаний на Свердловскую железную дорогу. 19 ноября городской экспресс совершит поездку от станции "Екатеринбург-Пассажирский" до станции "Нижний Тагил" и в этот же день вернется обратно. Об этом Накануне.RU сообщили в центре общественных связей группы Синара.

электропоезд Ласточка|Фото: Накануне.RU

уральские локомотивы, электропоезд "Ласточка"|Фото: Накануне.RU

Первыми пассажирами "Ласточки" станут представители заказчика - Свердловской железной дороги и завода "Уральские локомотивы", а также представители СМИ. Ранее возможность "прокатиться" на "Ласточке" была лишь у группы испытателей и обслуживающей бригады.

уральские локомотивы, электропоезд "Ласточка"|Фото: Накануне.RU

Напомним, в соответствии с соглашением, заключенным между ОАО "РЖД", группой Синара и концерном "Сименс", до 2020 года на "Уральских локомотивах" будут изготовлены 1,2 тыс. вагонов. В этом году предприятие выпустит шесть пятивагонных электропоездов и проведет их сертификацию. В следующем году в ОАО "РЖД" будет поставлено 33 электропоезда "Ласточка". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС