24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBkNi3
Здесь http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, подробности по ссылке.
Сервис подбора мастеров: http://remont.youdo.com/repair/room/, в Москве.
youdo.com


В Мегионе из-за отказа котельной отменили занятия в четырех школах

Накануне система теплоснабжения Мегиона дала сбой. Ситуация, как уверяют власти, под контролем. Угрозы для безопасности жителей нет.

Из-за снижения давления, вызванного порывом теплотрассы, аварийно замерла котельная "Южная", сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Мегиона. В мэрии создали штаб по ликвидации аварии. Руководит им ее глава Михаил Игитов. Ситуацию контролирует и мэр Мегиона Владимир Бойко.

Восстанавливается работа, нарушенная ситуацией. Для того, чтобы не разморозилась система отопления, в штабе решили до ликвидации аварии слить воду из системы в жилых домах и социальных объектах VI и IX микрорайонов города. В связи с этим сегодня, 17 ноября, не будут заниматься ученики четырех школ: МАУ школа-гимназия №5, МБОУ СОШ №1, МАУ СОШ№9, в ДШИ им. А.Кузьмина.

Воспитанников детского сада "Умка" разместят в детских садах "Сказка", "Елочка", "Золотая рыбка", "Рябинка". Воспитанников первого корпуса детского сада "Незабудка" – в корпусе №3 этого же дошкольного образовательного учреждения.

Накануне поздно вечером руководитель управления информационной политики администрации города Оксана Шестакова написала в своем микроблоге, что котельная заработала.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.12.2014 16:30 Мск "Вины должностных лиц в аварии на трубопроводе в Мегионе нет", - комиссия администрации города
Ранее 05.12.2014 11:14 Мск Причиной ноябрьской коммунальной аварии в Мегионе, по мнению окружной прокуратуры, стал износ оборудования
Ранее 26.11.2014 13:02 Мск Югорский "сокол Жириновского" полагает, что коммунальная авария в Мегионе – "результат неповоротливости власти"
Ранее 26.11.2014 08:28 Мск 16 ноября в Мегионе случилась не авария на котельной, а "инцидент вследствие технологического отказа"
Ранее 17.11.2014 10:08 Мск К концу дня Мегион полностью восстановит тепловой баланс

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС