18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Полевском полицейские раскрыли убийство 12-летней давности

Сыщиками уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области и их коллегами из города Полевской задержан подозреваемый в убийстве двух братьев, 1975 и 1983 года рождения.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, мужчины, проживавшие в квартире дома на улице Второй микрорайон в Полевском, числились пропавшими без вести с марта 2002 года.

Оперативным путем сыщиками была установлена причастность к их убийству официально не работающего местного жителя 1968 года рождения. Причиной для расправы послужили, возможно, некие финансовые разногласия – невозврат долга родственниками.

Гражданин задержан по месту жительства оперативниками отдела по борьбе с оргпреступностью областного ГУ МВД России, сопротивления он не оказал.

Полицейскими экспертами изъяты останки предполагаемых жертв преступления с места, где они были скрыты, они направлены на исследование.
В настоящее время сотрудниками полиции и следственных органов проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС