25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8ckc
Список мастеров: http://remont.youdo.com/furniture/hauling/sofas/, описание.
Услуги частных мастеров: http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/bath/plastic/ - закажи сейчас.
youdo.com


Новым капитаном челябинского "Трактора" назначен Станислав Чистов

Тренерский штаб челябинского "Трактора" решил передать капитанскую нашивку Станиславу Чистову. Прежний капитан Ян Булис стал его ассистентом.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", также помогать капитану продолжат Константин Панов и Виталий Атюшов.

Андрей Николишин главный тренер ХК Трактор Челябинск|Фото: hctraktor.org"Мы передали Чистову не просто нашивку, а капитанские бразды правления. Прежде всего, скажу, что Ян Булис как капитан нас устраивал. Но, поговорив и с ним, и со Стасом, мы решили снять небольшой груз ответственности с Яна, чтобы он смог сконцентрироваться на других вещах. А Стасу тем самым дать возможность быть лидером, в нем это все есть. Чистов – крайне одаренный хоккеист, нам будет очень жалко, если он станет губить свой талант. И мы надеемся, что став капитаном "Трактора", он сможет выйти на другой, более высокий уровень, что Стас будет не только потенциальным лидером, но действительно поведет команду за собой, играя так, как и подобает капитану", - заявил главный тренер челябинцев Андрей Николишин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС