19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBskr3
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/repair/loggia/parapet/, подробное описание здесь.
Здесь http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/small/, лучшие цены.
youdo.com


Кадыров вступился за Тимати. И присвоил ему звание заслуженного артиста

За рэпера Тимати, обратившего внимание на неадекватное поведение коллеги по цеху Димы Билана во время выступления, вступился глава Чечни Рамзан Кадыров.

"Внимательно наблюдаю за спором между Тимати и Биланом, в тандеме с которым выступает Рудковская. Тимати мой друг! Я его уважаю за творчество, за жизненную позицию, за патриотизм. Тимати ведет здоровый образ жизни. Он не пьет, не курит, занимается спортом на уровне профессионала. Тимати подает пример миллионам молодых людей в нашей стране. За это его нужно благодарить!" - подчеркнул глава Чечни.

"К сожалению, некоторые представители нашего шоу-бизнеса не отличаются подобными качествами. В погоне за публикой они стремятся подражать западным музыкантам, многие из которых открыто гордятся т.н. нетрадиционной ориентацией, годами пребывают в наркоклиниках, а в конце концов умирают от передозировки или инфекции. Актер и артист, претендующий на роль кумира молодежи, должен иметь на это моральное право, а не вести молодёжь к бездуховности. Это путь к национальной деградации, который не приемлем для России и её народов", - отметил Кадыров.

По его словам, Тимати волевой человек, для него дороги честь, совесть, порядочность. "В противном случае я ни за что на свете не назвал бы его своим другом. Он готов к любой медицинской экспертизе. Она покажет кто есть кто! У Тимати своя многомиллионная аудитория, которая может им гордиться. Конечно, Тимати, как и любой живой человек, имеет какие-то ошибки. Но он их знает и работает над исправлением! И хочу обрадовать всех поклонников Тимати. Сегодня я подписал Указ о присвоении ему звания Заслуженного артиста Чеченской Республики! Поздравляю, дорогой ДРУГ!" - написал Кадыров в своем Instagram.

Напомним, рэпер Тимати в своем Instagram ранее обратился к продюсеру Билана Яне Рудковской. "Яночка, тебе самой не стыдно за своего артиста? То что он "заднеприводный" это еще пол беды (и, в принципе, вообще его личное дело), но то, что он, не стесняясь, выходит на сцену, обнюханный в хлам к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно!!! Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой, лучший реабилитационный центр страны", - написал рэпер.

Тимати привел несколько примеров странного поведения Билана в общественных местах. Рудковская в ответ устроила скандал, объявив, что Билан сдаст анализы на наркотики, после чего (если, конечно, следов психотропных веществ не будет выявлено) она намерена встретиться с Тимати в суде. Любопытно, что сегодня в защиту Билана высказался артист Николай Басков, видимо, задетый словами Тимати за живое. Он объявил, что никто не подаст Тимати руку после таких заявлений.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС