18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Украинские власти пытаются снизить явку на выборах в Новороссии

Служба безопасности Украины пытаются снизить яку избирателей на участки для голосования в Новороссии. Несмотря на это, правоохранительные органы ДНР и ЛНР гарантируют безопасность на выборах, передает корреспондент Накануне.RU.

“Назойливые сообщения Службы безопасности Украины о возможных провокациях на выборах в ДНР и ЛНР говорят о желании Киева запугать людей. Они надеются снизить явку избирателей на участки для голосования. Правоохранительные структуры народных республик имеют информацию о готовящихся диверсиях украинских силовиков и уже приняли меры для их предотвращения. Безопасность выборов гарантируется. Ситуация под контролем", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе министерств госбезопасности Донецкой и Луганской народных республик.

Напомним, завтра в ДНР и ЛНР пройдут выборы глав и депутатов республик, которые киевские власти считают незаконными. ЕС полагает, что эти выборы противоречат минским договоренностям об урегулировании на Донбассе, и отказывается признавать их итоги. В Москве заявляют о готовности признать результаты голосования.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС