17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске чиновника районной администрации прихватили на взятке. Сейчас он под домашним арестом

Возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника администрации Металлургического района Челябинска Дениса Лисового. Его подозревают в покушении на получение должностным лицом взятки в значительном размере. Чиновник помещен под домашний арест.

Как сообщили Накануне.RU в Металлургическом районном суде, в ходе предварительного следствия было установлено, что днем 7 октября Лисовой, состоящий в должности начальника отдела администрации Металлургического района Челябинска, лично получил взятку в размере 30 тыс. руб. от индивидуального предпринимателя за содействие последнему при оформлении согласования уличной торговли в районной администрации.

Следствие обратилось в суд с ходатайством о необходимости избрания подозреваемому меры пресечения в виде домашнего ареста. Как уточнили в суде, сам Лисовой признал вину частично, он помещен под домашний арест сроком на два месяца.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.01.2015 11:28 Мск Глава Металлургического района Челябинска заявил в суде, что не подписывал документы, из-за которых его подчиненный оказался под следствием
Ранее 11.12.2014 07:50 Мск В Челябинске судят бывшего чиновника районной администрации, пойманного на взятке

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС