20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTari
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/country/geo/noyabrsk/, смотреть варианты >>
Объявление: http://perevozki.youdo.com/city/moscow/dlv/price/ здесь.
youdo.com


Руководство телекомпании "Телекон" снова поменяют?

В сфере медиа Нижнего Тагила грядут значительные перемены, передает корреспондент Накануне.RU.

Информированные топ-менеджеры ожидают смены руководства одного из старейших телеканалов города - Телекон.

Напомним, менее года назад "Телекон" возглавил пиар-менеджер из Уфы Дмитрий Хрусталев. Он  сменил на этом посту прежнего руководителя Алексея Долгих. В Нижнем Тагиле все знали, что  кандидатуру Хрусталева лоббировала одна из дам-руководителей НТМК (входит в Евраз-Холдинг)  Мария Дронова. 

Почему возникла необходимость снова сменить директора - точно не известно. Местные эксперты считают, что причина либо в каких-то личных обстоятельствах, либо в том, что менеджер не смог сделать телекомпанию финансово успешной.

Сейчас тагильские медиа-специалисты называют претендентом на пост директора Телекона совладелицу  ООО "Экофонд" Ирину Пудовкину. В городе ей также подконтрольны радиоканал "Экорадио", местная информационно-рекламная вкладка на "Русском радио", информационное агентство "Все новости НТ".

Еще одна довольно экстравагантная фигура, которую называют в качестве претендента -  бывший глава нижнетагильского филиала "Город без наркотиков", затем подследственный и чутьбыло  не осужденный  директор агентства новостей "Между строк" Егор Бычков. Кстати, на Среднем Урале считают, что проект "Между строк" - совеобразный местный муниципальный клон проектов скандально известной  Аксаны Пановой.

Но в городе утверждают, что сам Бычков отрицает подобную возможность.

Местные политические наблюдатели высказывают и еще одну версию в качестве причины перемен на телекомпании "Телекон". Мол, ЕВРАЗ формирует информационный кулак под возможные будущие выборные циклы, в коих вполне себе заинтересованы сразу несколько местных фигур. В том числе и , например,  Юрий Кузнецов.

Что касается руководства телекомпании "Телекон", то , по нашим данным, скорей всего, уже сразу после больших ноябрьских выходных, пост директора займет все же Ирина Пудовкина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.11.2014 12:31 Мск В нижнетагильской телекомпании "Телекон" кадровые перемены: директором стала Ирина Пудовкина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС