19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBi6uG
Отделка стен квартиры на http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-decoration/flat/.
Все мастера Москвы: http://remont.youdo.com/electrician/wiring/chastniydom/ - закажи сейчас.
youdo.com



Общество За рубежом

Американский ученый Бойд Бушман перед смертью заявил, что лично встречался с инопланетянами и даже показал фотографии с ними

Признание сотрудника аэрокосмической корпорации Lockheed Martin было опубликовано спустя несколько дней после его кончины. Исследователь рассказал о том, что лично видел гостей из космоса, детально описал внешность и строение их тела и даже продемонстрировал снимки, где изображены его инопланетные друзья. Видеозапись, которая попала в Интернет, ученый сделал незадолго до своей смерти.

У пришельцев меньше ребер, чем у человека, а вместо позвоночника три хряща, заверил американец. По словам Бушмана, средняя продолжительность жизни пришельца - около 200 лет.

Он уверяет, что общался с инопланетянами, которые сотрудничали с американскими военными. Ученый поделился, что дал гостям видеокамеру с просьбой снять, что происходит у них дома. Но когда камеру якобы вернули, в ней была засвеченная пленка.

Кроме того, исследователь обвинил гостей из иных миров в катастрофе американского метеозонда секретной программы "Могул" в 1947 году.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС