19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Шесть сотрудников ТМК представят предприятия компании на чемпионате WorldSkills

Четыре молодых сотрудника Северского трубного завода (СТЗ) и два работника Синарского трубного завода (СинТЗ) – предприятий, входящих в Трубную Металлургическую Компанию, – принимают участие в чемпионате рабочих профессий WorldSkills. Открытие конкурса состоялось в Екатеринбурге 30 октября. Итоги соревнований будут подведены 3 ноября.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе Трубной металлургической компании, СТЗ на чемпионате представляют токарь 4 разряда Алексей Жданухин, электромеханики Дмитрий Клевакин и Артем Овчинников, слесарь-электромонтажник Александр Симонов. От СинТЗ направлены инженер Александр Пильчугов и инженер-инспектор Екатерина Орлова. Кроме того, в подготовке молодых специалистов к выполнению конкурсных заданий участвовали четыре куратора из числа опытных сотрудников заводов.

Соревнования WorldSkills пройдут по одиннадцати рабочим специальностям. Работники предприятий ТМК продемонстрируют свои знания и навыки в номинациях "Инженерная графика", "Мехатроника", "Токарные работы на станках с числовым программным управлением" и др.

Как отметил заместитель генеральный директор по организационному развитию - Директор Дирекции по персоналу и социальной политике ТМК Николай Колбин, молодые сотрудники СТЗ и СинТЗ участвуют в чемпионате WorldSkills с интересом и большим желанием: "Профессия стала для конкурсантов большим, чем восемь часов рабочей смены, поэтому все они стремятся проявить себя не только в цехе, но и в других мероприятиях. Они с гордостью говорят о себе как о новом поколении рабочих, которые связали свою жизнь с современным производством, трудятся с интересом и четко видят свои профессиональные перспективы".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС