25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество Сибирский ФО

В Новосибирске опять пройдет два "Русских марша". Новосибирские "укрофилы" не унимаются: Поддерживать ополчение Новороссии не будем

В этом году, как и в прошлом, по Новосибирску пройдет сразу два "Русских марша". Как передает корреспондент Накануне.RU, в мэрию города была подана вторая заявка на "Русский марш", среди организаторов второго марша – покинувший в прошлом мае "Другую Россию" и вышедший из КПРФ Алексей Баранов, известный своими выступлениями в поддержку Майдана. Маршрут второй акции существенно короче традиционного марша, который в этом году пойдет через недавно построенный Третий мост через Обь.

"В процессе рабочей встречи с представителями мэрии организаторам маршей было предложено найти компромисс и провести совместное мероприятие. Нами были высказаны требования для объединения, а именно отказ от украинской тематики на марше, либо выступление за мир между братскими народами России и Украины. Однако вторая сторона пожелала провести марш в формате поддержки ополчения Новороссии. В связи с чем компромисс не был найден, и мы выбрали прошлогодний маршрут", - говорится в сообщении от организаторов.

Другая акция будет состоять из нескольких частей: пробежка, автопробег и сам марш.

По словам организатора мероприятия Ростислава Антонова, автопробег начнется от памятника Александру III и далее проследует через сданный в начале осени Третий мост через Обь. Затем начнется построение колонн "Русского марша". Число предполагаемых участников "марша" составляет около 800 человек.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС