25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUej8
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/voditel/, подробнее тут.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/cupboard/ - смотреть здесь.
youdo.com


Понять и простить: в Ишиме осужден мужчина, спаливший авто своего начальника. Тот просил его строго не наказывать

Сегодня Ишимский городской суд вынес приговор в отношении 55-летнего Александра Клемикова, который в пьяном состоянии спалил автомобиль своего руководителя.

Как было установлено расследованием, днем 10 апреля водитель Клемиков, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил ссору со своим начальником. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Тюменской области, после этого мужчина спустился в гараж, налил бензин в пластиковую бутылку, которую поджег и бросил в личный автомобиль своего руководителя Volkswagen Passat.

После этого пироман покинул место происшествия. Возгорание вскоре увидел проезжавший мимо водитель маршрутного такси, который огнетушителем его оперативно потушил. У иномарки с левой стороны были зафиксированы повреждения переднего крыла, подкрылка, передней фары, противотуманной фары, переднего колеса и переднего бампера.

После происшествия Клемиков подал заявление на увольнение и все трудовые отношения с ним были прекращены. В суде руководитель простил своего бывшего работника и просил его строго не наказывать.

В итоге суд назначил поджигателю 2 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года и взыскал с него в пользу потерпевшего 33,4 тыс. руб. в счет возмещения материального и морального вреда.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС