20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxnvB
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/price/, в Москве.
youdo.com


Инспектор ДПС в Тюмени получил химический ожог: пьяная автоледи брызнула ему в лицо газовым баллончиком

За нападение на инспектора ГИБДД жительнице Тюмени грозит до 10 лет лишения свободы. Женщина брызнула в лицо полицейскому газовым баллончиком. При этом нападавшая находилась в пьяном виде и за рулем. 

Как рассказали Накануне.RU в Управлении ГИБДД Тюменской области, инспекторы полка ДПС остановили на улице Олимпийской областного центра во втором часу ночи автомобиль "Фольксваген Пассат". За рулем машины находилась 28-летняя женщина, которая имеет официальную прописку в Заводоуковске.

Как отмечают в ведомстве, у водительницы присутствовали признаки опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения она отказалась, при этом вела себя агрессивно и нецензурно бранилась. К тому же выяснилось, что даму уже задерживали за езду в нетрезвом виде, она была лишена правом управления на срок 18 месяцев, ей был назначен штраф в размере 30 тыс. руб.  

"Инспекторы отстранили водительницу "Фольксвагена" от управления, отправили автомобиль на штрафстоянку, после чего женщину доставили в ГИБДД на Одесскую, 16, для дальнейшего оформления материала. Находясь в помещении отделения по исполнению административного законодательства полка ДПС, продолжающая вести себя неадекватно и нецензурно браниться, тюменка выхватила газовый баллончик и брызнула им в лицо инспектора ДПС, в результате чего лейтенант полиции получил химический ожог лица", - пояснили в ведомстве.

Отметим, что за нападение на инспектора женщине может грозить до 10 лет лишения свободы. В настоящее время материалы направлены в Следственный комитет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС