20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBeQNs
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/tile/material/ukladka-mramornoy-plitki/, подробное описание.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/st185219/, подробнее >>
youdo.com


Поезд "Нижний Тагил – Адлер" протаранил иномарку на переезде в Челябинской области

ДТП с участием поезда и легкового автомобиля произошло в Челябинской области.

Как сообщили Накануне.RU в службе корпоративных коммуникаций ЮУЖД, все случилось 30 октября в 19.50 по московскому времени на железнодорожном переезде между станциями Чурилово и Нижняя. Водитель легкового автомобиля Mazda выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся пассажирским поездом №345 сообщением "Нижний Тагил – Адлер".

"Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля, локомотивной бригадой ему была оказана первая помощь. Пассажиры поезда за медицинской помощью не обращались. Через 52 минуты он продолжил движение по маршруту", - рассказали в ЮУЖД.

Стоит отметить, что за текущий месяц это уже второе ДТП с пассажирским поездом в границах ЮУЖД. Так, 20 октября между станциями Тоцкая и Погромное водитель легкового автомобиля ВАЗ-2105 без номерных знаков объехал ограждения закрытого железнодорожного переезда и выехал на пути перед приближающимся пассажирским поездом №113 сообщением "Челябинск – Кисловодск". Машинист поезда применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось.

Железнодорожники призывают водителей автотранспорта проявлять особую бдительность и строго соблюдать правила дорожного движения при пересечении переездов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС