25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9zMV
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/doors/accessories/closers/, лучшие цены здесь.
Тут http://remont.youdo.com/repair/bathroom/pod-klyuch/, подробнее по ссылке.
youdo.com


Пореченков пострелял из пулемета в донецком аэропорту: "Главное не сдаваться"

Несмотря на напряженную обстановку, донецкий аэропорт посетил российский актер Михаил Пореченков, сообщает информационный портал Донецкой народной республики.

Михаил с большим удовольствием пообщался с ополченцами и высказал им слова поддержки: "Главное не сдаваться. Вот и все. Я за вас". На вопрос одного из бойцов о сходстве чеченской кампании с нынешним украинским конфликтом, актер заметил: "Ужас есть. Параллелей нет - все по-другому". На предложение бойцов пострелять из крупнокалиберного пулемета "Утес" Пореченков ответил согласием.

В пятницу, 31 октября, в Донецке состоится творческий вечер Михаила Пореченкова. Ранее в одном из интервью актер заявил о своих симпатиях к ополченцам и жителям Новороссии. "Переживаю за Новороссию. Это война. Гибло мирное население – женщины, дети, старики, которые никакого отношения к людям вооруженным не имели. Вот что страшно и плохо. Разрушена вся инфраструктура. Людям-то как жить там? Или киевские власти хотели сделать из этой земли выжженную пустыню?" – сказал он.

  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС